Auction 928T, Lot # 43
Figuras decorativas. China. Siglo XX. Tallas en marfil. Consta de: caballo y jarrón con base de madera y paisaje. Presentan restauraciones. Dimensiones: 11.5 x 12.5 x 5 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 4,000-6,000